Adressenliste Sportausschuss Baden-Baden


Ehrenpräsidenten:
Alfred Wolf



Peter Ruge<br<br>Präsident:
Armin Zeitvogel, Große Str. 4b, 76532 Baden-Baden
Telefon:gesch. 0721 / 972 9721, privat: 07221 / 377111
Telefax: gesch. Handy: 0170 / 7101948
E-mail: Armin.Zeitvogel@arcor.de

1. Vorsitzender Sportausschuss: 
Horst Wiener, Geroldsauer Str. 14, 76534 Baden-Baden
Telefon privat: 07221 / 75482
Mobil: 0172 / 730 6679
E-mail: Horst.Wiener@web.de

2. Vorsitzender Sportausschuss:
Peter Bleich, Finkenweg 20, 76547 Sinzheim
Telefon: privat: 07221/ 83624
Telefax: 07221/83622 Handy: 0160 / 96206679
E-mail: Peter.Bleich@t-online.de

Spartenleiterin Turnen:
Heike Schneider, Kleemattstr. 3, 76532 Baden-Baden
Telefon: privat: 07221 / 17172
Telefax: Handy: 0151 / 14286918
E-mail: heike.eberschde@web.de

Spartenleiter Fußball:
Horst Wiener (siehe 1. Vorsitzender)

Spartenleiter Ballsport:
Arnold Manz, Mühlsteinstr. 14, 76534 Baden-Baden
Telefon: privat: 07223 / 57643
E-mail: ArnoldBomanz@aol.com

Spartenleiter Leichtathletik:
Bernd Hefter, Dornmattstr. 51, 76534 Baden-Baden
Telefon: privat: 07221 / 75239
E-mail: BerndHefter@arcor.com oder Bernd.Hefter@swr.de

Spartenleiter Tennis:
Joachim Dörr, Winterhalterstr. 9, 76530 Baden-Baden
Telefon: privat 07221/3961336
Handy: 0171 / 5338927
E-mail: jmdoerr@gmx.net

Spartenleiter Tanzsport:
Axel Möller, Mirabellenweg 13, 76534 Baden-Baden
Telefon: privat: 07223 / 58509
E-mail: MoellerausBaden-Baden@t-online.de

Spartenleiter Behinderten- u. Rehabilitationssport: 
Bernhard Kurz, Goethestr. 18, 76532 Baden-Baden
Telefon: privat: 07221 / 54405
E-mail: Bernhardus.Kurz@freenet.de

Geschäftsführer Sportausschuss:
Roman Peter, Josefstraße 29, 76473 Iffezheim

Telefon privat 07229 / 5138

Telefon mobil 0173 / 740 92 66

E-Mail Roman.peter1966@gmail.com